| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CLA LEDCandle DT3.5-25W E14 CRI90 B35 CL |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Эффективность лампы | 71.4 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 250 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699646226 |