| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CLA LEDBulb DT9-60W E27 CRI90 A60 CL |
| Бренд | PHILIPS |
| ETIM | EC001959 |
| Диммируемый | Yes |
| Индекс цветопередачи CRI | 90-100 |
| Эффективность лампы | 89.6 lm/W |
| Номинальное напряжение | 220-240 V |
| Световой поток | 806 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8718699646127 |