| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | circuit breaker ComPact NSX400H, 70 kA at 415 VAC, MicroLogic 1.3 M trip unit 320 A, 3 poles 3d |
| Бренд | Schneider Electric |
| Категории |
Автоматические выключатели защиты двигателя
|
| Страна происхождения* | FR |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 2090 00 |
| Номинальный постоянный ток Iu | 320 A |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение | 220-690 V |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании lcu при 400 В переменного тока | 70 kA |
| Диапазон регулировки расцепителя короткого замыкания без задержки | 4800 A |
| Уровень упаковки 1 | 3606480015311 |
| Уровень упаковки 2 | 3606480015319 |
| Ширина | 140 mm |
| Высота | 255 mm |
| Глубина | 110 mm |
| Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В | 0 kW |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | No |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | No |
| С тепловой защитой | No |
| Тип электрического соединения главной цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Другое |
| Выключить технику | Электронный |
| Номинальная рабочая мощность при AC-3, 230 В | 0 kW |
| Чувствителен к обрыву фазы | Yes |
| Конструкция устройства | Встраиваемые устройства с фиксированной встраиваемой техникой |