circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection Ir=32  3VA1032-2ED32-0BH0 image 1
circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection Ir=32 3VA1032-2ED32-0BH0
Только заказ
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 4042949082095
MPN: 3VA1032-2ED32-0BH0
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд Siemens
Категории Силовые автоматические выключатели (MCCB)
ETIM EC000228
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 4042949082095
Описание
circuit breaker 3VA1 IEC Frame 100 breaking capacity class B Icu=16 kA @ 415 V 3-pole, line protection TM210, FTFM, In=32 A overload protection Ir=32 A permanently set short-circuit protection Ii=10 x In nut keeper kit undervoltage release (UVR) 24 V DC 2 auxiliary switches HQ 1 trip alarm switch HQ