| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CHIAVE USB DMX/RDM ECOECCO |
| Бренд | Performance in Lighting |
| Категории |
Push Buttons
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8523 5110 00 |
| ETIM | EC000533 |
| Модель | Другое |
| Уровень упаковки 1 | 8018367723304, 8018367723304 |
| Ширина | 8 mm |
| Высота | 1 mm |
| Глубина | 3 mm |
| Доступна поддержка IFTTT | No |
| Совместимость с Apple HomeKit | No |
| Совместимость с Google Ассистент | No |
| Совместимость с Amazon Alexa | No |