| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CFL Lamp E27 11W 6000K 585lm 0035113 Sylvania |
| Бренд | Sylvania |
| Категории |
Флуоресцентные экономичные лампочки со встроенным балластом
Лампочки E27 Компактные люминесцентные лампы E27 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3190 00 |
| Разъем | E27 |
| Световой поток | 585 lm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Мощность лампы | 11 W |
| Уровень упаковки 1 | 5410288351131 |