| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CF-MC 10 Master Controller 10 Channels |
| Бренд | Danfoss |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8537 1010 00 |
| ETIM | EC010057 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Макс. мощность на канал | 4 VA |
| Количество каналов/зона | 10 |
| Уровень упаковки 1 | 5702425081507 |
| Ширина | 325 mm |
| Высота | 79 mm |
| Глубина | 51 mm |
| Макс. контактное напряжение | 230 V |
| С дополнительным контактом | Yes |
| Частота приема | 868 MHz |
| Подходит для отопления | Yes |
| Макс. контактная нагрузка | 8 A |