| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Centre plate for FCC soc. out., Q.1/Q.3, p. white velvety |
| Бренд | Berker |
| Категории |
Розетки
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000018 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Устройство сборки | Центральная накладка |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | Yes |
| С откидной крышкой | No |
| Использование | UAE/IAE (ISDN) |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Направление выхода | Наклонный |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Качество материала | Термопластик |
| Впечатываемая этикетка | Без поля индикации |
| Подходит для количества разъемов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Крепление с винтом |
| Терминал блеска | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| С пылезащитным чехлом | No |
| С отпечатком | No |
| С шинами/муфтами | No |
| Опорное кольцо | No |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Матовый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 59 mm |
| Высота устройства | 59 mm |
| Глубина устройства | 16.6 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011334321774 |