| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Central plate f. Reichle&De-Massari single modules, com-tech, p.white |
| Бренд | Berker |
| Категории |
Настенные панели Ethernet
|
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000018 |
| Способ крепления | Монтаж заподлицо (штукатурка) |
| Устройство сборки | Центральная накладная панель для промежуточного кольца |
| Цвет | Белый |
| Без галогена | Yes |
| С откидной крышкой | No |
| Использование | Модульный разъем |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Направление выхода | Наклонный |
| С разгрузкой от натяжения | No |
| Качество материала | Другое |
| Впечатываемая этикетка | Накладная этикетка, защелкивающаяся в промежуточном кольце |
| Подходит для количества разъемов | 2 |
| Материал | Другое |
| Тип крепления | Крепление с винтом |
| Терминал блеска | No |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| С пылезащитным чехлом | No |
| С отпечатком | No |
| С шинами/муфтами | No |
| Опорное кольцо | Yes |
| Прозрачный | No |
| Отделка поверхности | Глянцевый |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 71 mm |
| Высота устройства | 71 mm |
| Глубина устройства | 30 mm |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Уровень упаковки 1 | 4011334226758 |
Ассортимент изделий, предлагаемых компанией Berker, включает в себя выключатели и розетки большинства типов. Приобрести продукцию Berker можно во множестве разновидностей, отличающихся материалом (матовый и глянцевый пластик, алюминий, нержавеющая сталь, стекло), формой, дизайном и функциональными возможностями. Компания выпускает нестандартные решения, среди которых есть антибактериальные выключатели из меди, предназначенные для использования в общественных учреждениях, а также устройства в ретро-стиле, сделанные из пластика и фарфора. Продукция Berker будет одинаково уместно смотреться в любом интерьере – от «хай-тека» до классики. Применяемые при изготовлении устройств материалы отличаются не только эстетичным видом, но и долговечностью. Применение качественного полимера, стекла и металла значительно облегчает уход за выключателями и розетками Berker, а также позволяет безопасно использовать устройства в неблагоприятных условиях.