CEM80.00-220V-DC image 2
Product photo thumbnail 1
CEM80.00-220V-DC thumbnail 2
Motor contactor, CEM80.00-220V-DC
EAN: 7890355109809
MPN: 004650201
Упаковка: 1
Поддон: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CEM80.00-220V-DC
Бренд ETI
Категории Контакторы переменного тока
ETIM EC000066
Номинальная рабочая мощность при AC-3, 400 В 37 kW
Количество нормально разомкнутых контактов в качестве главного контакта 3
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В 80 A
Номинальное напряжение питания управления при постоянном токе 220 V
Тип электрического соединения главной цепи Рамочный зажим
Тип напряжения для срабатывания DC
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 7890355109809, 7890355109809, 7890355109809
Другие технические данные
Модульная версия No
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В 110 A
Описание
Motor contactor, CEM80.00-220V-DC, No. Of poles 3, Catalogue Group CEM Motor contactor, AC rated control supply voltage Uc (V) 220, Rated operation power at AC3 (kW) 37, No. of aux NC contacts 0, Rated operation current Ie at AC3, 400V (A) 80, Rated operation current Ie at AC1 (A) 110, Function Motor contactors, No. of aux NO contacts 0, Rated operation power at AC3 (kW) 37