CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header image 1
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header image 2
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header image 3
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header image 4
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header thumbnail 1
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header thumbnail 2
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header thumbnail 3
CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header thumbnail 4
PCB header
Только заказ Минимальное количество заказа: 140
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4017918926601
MPN: 1955840
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя CCV 2,5/12-GF-5,08 P26THRR88 - PCB header
Бренд Phoenix Contact
Категории Разъёмы и клеммы для печатных плат
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8536 6990 00
ETIM EC002637
Тип подключения Печатная плата к кабелю
Номинальное напряжение 320 V
Количество полюсов 12
Рабочая Температура -40-100 °C
Номинальное импульсное напряжение 4 kV
Тип электрического соединения Другое
Модель разъема Фиксированный разъем
Угол печатной платы/контакт Другое
Номинальный ток In 12 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Черный
Тип контакта Штырь
Тип крепления Другое
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Материал контактной поверхности Олово
Категория перенапряжения III
Степень загрязнения 2
Соединительный штифт диаметра 1.6 mm
Длина штифта 2.6 mm
Модульные дистанционные соединения 5.08 mm
Тип бандажа Другое
Материал корпуса утеплителя Другое
Тип крепления печатной платы Другое
Описание
PCB headers, nominal cross section: 2.5 mm², color: black, nominal current: 12 A, rated voltage (III/2): 320 V, contact surface: Tin, type of contact: Male connector, number of potentials: 12, number of rows: 1, number of positions: 12, number of connections: 12, product range: CCV 2,5/..-GF, pitch: 5.08 mm, mounting: THR soldering, pin layout: Linear pinning, solder pin [P]: 2.6 mm, number of solder pins per potential: 1, plug-in system: COMBICON MSTB 2,5, Pin connector pattern alignment: Standard, locking: Screw locking, mounting: Threaded flange, type of packaging: 88 mm wide tape, For user information and design recommendations for through-hole reflow technology, go to: Downloads