| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CC-UAT-600EUR CC-UAT-600EUR Carrying case |
| Бренд | Beha-Amprobe |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4202 9900 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 mm |
| Модель | Тележка |
| Высота | 810 mm |
| Глубина | 290 mm |
| Материал | Ткань |
| Уровень упаковки 1 | 0095969873888 |
| Диаметр | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| дужка замка | No |
| Сворачиваемый | Yes |
| С плечевым ремнем | Yes |
| Сигнал-красный | No |
| С замком | No |
| Съемный лоток | No |
| Общее количество отсеков | 2 |
| С пеной | No |
| С разделителем | Yes |
| С телескопической ручкой | Yes |