| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CC-UAT-500EUR CC-UAT-500EUR Carrying Case |
| Бренд | Beha-Amprobe |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4202 9900 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 330 mm |
| Модель | Пакет |
| Высота | 780 mm |
| Глубина | 155 mm |
| Материал | Ткань |
| Уровень упаковки 1 | 0195112016152 |
| Диаметр | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| дужка замка | No |
| Сворачиваемый | No |
| С плечевым ремнем | Yes |
| Сигнал-красный | No |
| С замком | No |
| Съемный лоток | No |
| Общее количество отсеков | 5 |
| С пеной | No |
| С разделителем | Yes |
| С телескопической ручкой | No |
De Beha-Amprobe CC-UAT-500EUR draagtas, inbegrepen in de UAT-505-EUR-kit, heeft een schouderriem zodat u de tas comfortabel kunt dragen en biedt u voldoende ruimte voor de volledige UAT-505-EUR-kit.