| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CARRYING CASE, MOLDED, AT-8000-EUR CC-8000-EUR |
| Бренд | Fluke |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 4202 1250 00 |
| ETIM | EC000181 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 410 mm |
| Модель | Корпус |
| Высота | 330 mm |
| Глубина | 180 mm |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 0095969910828 |
| Диаметр | 0 mm |
| Качество материала | Другое |
| дужка замка | Yes |
| Сворачиваемый | No |
| С плечевым ремнем | No |
| Сигнал-красный | No |
| С замком | No |
| Съемный лоток | No |
| Общее количество отсеков | 2 |
| С пеной | Yes |
| С разделителем | Yes |
| С телескопической ручкой | No |