| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Capacitor 10mF 250V Schwabe |
| Бренд | Schwabe |
| Категории |
Конденсаторы
|
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8504 5000 00 |
| Ширина | 30 mm |
| Глубина | 30 mm |
| Емкость | 10 µF |
| Диаметр | 30 mm |
| Длина | 70 mm |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Уровень упаковки 1 | 2777000073690 |