| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Capacitive buffer module |
| Бренд | WAGO |
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC002540 |
| Ширина | 68 mm |
| Высота | 162 mm |
| Глубина | 181 mm |
| Тип напряжения питания | DC |
| Возможна установка на рейку | TRUE |
| Возможен настенный монтаж | FALSE |
| 1-е вторичное выходное напряжение | 20-29 V |
| Макс. выходной ток 1 | 40 A |
| Номинальное значение выходного тока 1 | 40 A |
| Уровень упаковки 1 | 4055143825603 |
| Модульная версия | FALSE |
| Подходит для функций безопасности | FALSE |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 4 |
| Выходное напряжение стабилизировано | FALSE |
| Тип электрического соединения | Соединение с пружинным зажимом |
| Стабилизированный | FALSE |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Возможен прямой монтаж | FALSE |
| Регулируемое вторичное напряжение | TRUE |
| Номинальное напряжение питания при постоянном токе | 23-30 V |
| Защита от короткого замыкания | TRUE |
| Номинальное значение выходного напряжения 1 | 24 V |