| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CAPAC SUPER MOD 130F 62V 176x173x686mm |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Тип аксессуара/запасной части | Другое |
| Аксессуар | Yes |
| Запасная часть | No |
| Уровень упаковки 1 | 6430070722566 |
| Ширина | 176 mm |
| Высота | 173 mm |
| Глубина | 686 mm |