| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Canto Maxi kubi | Wall light | Black |
| Бренд | NORDLUX |
| Страна происхождения* | DK |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Ширина | 87 mm |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 170 mm |
| Номинальное напряжение | 230 V |
| Степень защиты (IP) | IP23 |
| Уровень упаковки 1 | 5701581401488 |
| Уровень упаковки 2 | 5701581401396 |
| Подставка для лампы | GU10 |
| Материал корпуса | Другое |