| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | CANOPY SIZE4 PIPE+TRELLIS VERT. OU=1 |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000744 |
| С кабельным вводом | No |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Отделка поверхности | Необработанный |
| Уровень упаковки 1 | 4250217405884 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 129 mm |
| Высота | 277 mm |
| Глубина | 146 mm |
| RAL-номер | 7 |
| Подходит для ширины корпуса | 120 mm |
| Подходит для глубины здания корпуса | 140 mm |
| С деаэрацией | No |
| Подходит для установки на открытом воздухе | Yes |
| Подходит для обшивки крыши | No |
| Подходит для обшивки днища | No |