| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Call button frame, K.1, p. white glossy |
| Бренд | Berker |
| Категории |
Переключатели для людей с ограничеными возможностями
|
| ETIM | EC002247 |
| Цвет | Белый |
| Модель | Другое |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Ширина устройства | 80.5 mm |
| Высота устройства | 87 mm |
| Глубина устройства | 29 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4011334354345 |