| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | call-btn cov.pl. call-btn.mod.3-g System 106 bronze |
| Бренд | Gira |
| Категории |
Выключатели
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Цвет | Другое |
| Ширина | 105.5 mm |
| Высота | 23.35 mm |
| Глубина | 0 mm |
| Уровень упаковки 1 | 4010337100966 |
System 106 call-button cover plate for call-button module 3-gang bronze