| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cage terminals (4) - for DPX 1600 - rigid cable 2x240 mm² / 2x185 mm² flexible |
| Бренд | Legrand |
| Категории |
Шинные системы и аксессуары
|
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| ETIM | EC000275 |
| Номинальный ток | 0 A |
| Количество полюсов | 1 |
| Уровень упаковки 1 | 3245060262693 |
| Уровень упаковки 2 | 3414971560666 |
| Уровень упаковки 3 | 3414971560673 |
| Способ крепления | Винт |
| Ширина | 50 mm |
| Высота | 25 mm |
| Глубина | 67 mm |
| Тип соединения | Завинчивание |
| Количество входов | 0 |
| Количество выходов | 0 |
| Контактный сейф | No |