| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable tie, Thorsman, 4.8 x 250 mm, black |
| Бренд | Schneider Electric |
| ETIM | EC000046 |
| Цвет | Черный |
| Длина ремня/ленты/галстука | 250 mm |
| Материал | Пластик |
| Рабочая Температура | -40-85 °C |
| Пропускная способность | 4.8 mm |
| Уровень упаковки 1 | 3606489710453 |
| Уровень упаковки 2 | 3606489710450 |
| Уровень упаковки 3 | 3606489710453 |
| Модель | Стяжка с узлом |
| Без галогена | Yes |
| Текстовая полоса | Нет |
| Защита поверхности | Другое |
| Качество материала | Полиамид (PA) |
| Тип крепления | Другое |
| Толщина галстука | 0 mm |
| Разрешимая застежка | No |
| Прозрачный | No |
| Закрытие полосы | Пластиковая кромка/кулачок |
| Макс. диаметр пучка | 65 mm |
| одобрение MIL | No |
| одобрение UL | Yes |
| Устойчив к УФ-излучению согласно ASTM D6779 | Yes |
| одобрение VG | Yes |
| Температура монтажа | -40-85 °C |
| Флуоресцентный | No |