| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable strain relief with cable clamps for width 350mm |
| Бренд | Hager |
| Категории |
Монтажные принадлежности и детали
|
| ETIM | EC002624 |
| Материал | Металл |
| Уровень упаковки 1 | 7611919323611 |
| Ширина | 30 mm |
| Высота | 20 mm |
| Глубина | 250 mm |
-