| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set NAL550T25025 |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 25 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Тип готового кабеля | Соединительный кабель |
| Тип сторона 1 | Штекер |
| Тип сторона 2 | Шина |
| Уровень упаковки 1 | 6438100403768 |
| Уровень упаковки 2 | 6438100403768 |
| Уровень упаковки 3 | 6438100403768 |
| Без галогена | Yes |
| Тип кабеля | H05Z1Z1-F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общая длина | 2500 mm |
| Механическое кодирование | Yes |