| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 5p plug 5x1,5mm� HF-A blue 8m |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальное сечение проводника | 1.5 mm² |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип сторона 1 | Штекер |
| Тип сторона 2 | Свободный конец проводника |
| Уровень упаковки 1 | 6418677682971 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677682971 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677682971 |
| Без галогена | Yes |
| Тип кабеля | Другое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Механизм блокировки | Встроенный в штекерный соединитель |
| Общая длина | 8000 mm |
| Механическое кодирование | Yes |
| Цветовая маркировка/контактная вставка | Синий |
| Обработка конца проводника | Ультразвуковая опрессовка концов проводов |