| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 5p plug 3x0,75mm� PVC grey 3m |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальный ток | 6 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 5 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип сторона 1 | Штекер |
| Тип сторона 2 | Свободный конец проводника |
| Уровень упаковки 1 | 6418677691287 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677691287 |
| Без галогена | No |
| Общая длина | 3000 mm |
| Механическое кодирование | Yes |