| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 3p socket 3x1,5mm� PVC 2,5m |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип готового кабеля | Кабель для подключения устройства |
| Тип сторона 1 | Свободный конец проводника |
| Тип сторона 2 | Шина |
| Уровень упаковки 1 | 6418677706608 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677706608 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677706608 |
| Без галогена | No |
| Тип кабеля | H05VV-F |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общая длина | 2500 mm |
| Механическое кодирование | No |
| Цветовая маркировка/контактная вставка | Белый |
| Обработка конца проводника | Ультразвуковая опрессовка концов проводов |