| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 3p plug 3x2,5mm� HF-A blk 6m |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальное сечение проводника | 2.5 mm² |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип готового кабеля | Кабель для подключения устройства |
| Тип сторона 1 | Штекер |
| Тип сторона 2 | Свободный конец проводника |
| Уровень упаковки 1 | 6418677719011 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677719011 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677719011 |
| Без галогена | Yes |
| Тип кабеля | Другое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Механизм блокировки | Встроенный в штекерный соединитель |
| Общая длина | 6000 mm |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Механическое кодирование | Yes |
| Кодификация полюсов | L, N, PE |
| Обработка конца проводника | Ультразвуковая опрессовка концов проводов |