| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 3p plug 3x1,5mm� HF red 5m |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип сторона 1 | Штекер |
| Тип сторона 2 | Свободный конец проводника |
| Уровень упаковки 1 | 6418677728365 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677728365 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677728365 |
| Без галогена | Yes |
| Общая длина | 5000 mm |
| Механическое кодирование | Yes |