| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 2p socket 2x0,75mm� HF grey 1, |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальный ток | 16 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип сторона 1 | Свободный конец проводника |
| Тип сторона 2 | Шина |
| Уровень упаковки 1 | 6418677680212 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677680212 |
| Без галогена | Yes |
| Тип кабеля | H05Z1Z1-F |
| Цвет корпуса | Серый |
| Механизм блокировки | Встроенный в штекерный соединитель |
| Общая длина | 1000 mm |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Механическое кодирование | Yes |
| Цветовая маркировка/контактная вставка | Серый |
| Длина полосы | 10 mm |
| Длина демонтажа | 40 mm |