| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable set 2p 3x0,75mm� HF grey 2m |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC002587 |
| Номинальное сечение проводника | 0.75 mm² |
| Номинальный ток | 6 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Количество полюсов | 2 |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип сторона 1 | Штекер |
| Тип сторона 2 | Шина |
| Уровень упаковки 1 | 6418677729836 |
| Уровень упаковки 2 | 6418677729836 |
| Уровень упаковки 3 | 6418677729836 |
| Без галогена | Yes |
| Тип кабеля | H05Z1Z1-F |
| Цвет корпуса | Серый |
| Механизм блокировки | Встроенный в штекерный соединитель |
| Общая длина | 2000 mm |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Механическое кодирование | Yes |
| Цветовая маркировка/контактная вставка | Серый |
| Длина полосы | 9 mm |
| Длина демонтажа | 30 mm |