| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable rise enclosure HSN3155 - 5 clambs |
| Бренд | EATON |
| Страна происхождения* | RO |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC000268 |
| Макс. сечение входящего кабеля | 10 mm² |
| Макс. поперечное сечение соединительного кабеля | 10 mm² |
| Количество полюсов | 3 |
| Монтаж рядом с корпусом | Yes |
| Монтаж над корпусом | Yes |
| Монтаж под корпусом | Yes |
| Уровень упаковки 1 | 8711426427624 |
| Ширина | 110 mm |
| Высота | 315 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Тип соединения | Зажим |
| Степень защиты (IP) | IP3X |