259-G CABLE GLAND-GREY-M20 image 1
259-G CABLE GLAND-GREY-M20
Только заказ Минимальное количество заказа: 100
Цена (без НДС):
Эта цена действительна до следующего прайс-листа или пока товар есть в наличии
EAN: 5016947007786
MPN: 7TCA296220R0289
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд ABB
Категории Стандартные кабельные вводы
ETIM EC000441
Сведения об упаковке
Уровень упаковки 1 5016947007786
Описание
Standard Cable Gland, M20 Metric Thread, 20mm Thread Length, 25mm Gland Depth, 25mm Gland Diameter, 19mm Across Flats Dimension, 7-10mm Cable Diameter Range, Polyamide 6.6 with Nitrile Rubber Seal, IP66, Grey