| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cable entry plate, univers, IP4 |
| Бренд | Hager |
| ETIM | EC000211 |
| Материал | Пластик |
| Уровень упаковки 1 | 3250612764600, 3250612764600 |
| Уровень упаковки 2 | 3250612764600 |
| Уровень упаковки 3 | 3250612764600 |
| Ширина | 232 mm |
| Модель | Слепой |
| Высота | 120 mm |
| Глубина | 17 mm |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Предварительная штамповка | No |