| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | VT-TM 5/30 HF-V0 |
| Бренд | Weidmüller |
| Категории |
Cable Markers
|
| Страна происхождения* | SE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 3926 9097 00 |
| Тип | Среднестенный |
| Уровень упаковки 1 | 4099986005396, 4099986005396 |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 5.3 mm |
| Выходные данные | Нет |
| Длина | 30 mm |
| Диаметр кабеля | 24-35 mm |
| С местом для метки | Yes |
| Диаметр ядра | 25-70 mm |
| Прозрачный | No |