| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | XAR11 Cable anchoring rail, for W=1100mm |
| Бренд | EATON |
| Категории |
Assembly Accessories and Parts
|
| Страна происхождения* | AT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8538 9099 00 |
| Тип аксессуара/запасной части | Монтажный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Уровень упаковки 1 | 4015081299393 |
| Ширина | 45 mm |
| Высота | 30 mm |
| Глубина | 1000 mm |