| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Cabinet wall installation PC Size 14.0 x 12.0 x 6.0 in |
| Бренд | Ensto |
| ETIM | EC000261 |
| Цвет | Серый |
| Высота | 377 mm |
| Глубина | 185 mm |
| RAL-номер | 7035 |
| С монтажной пластиной | No |
| Количество дверей | 1 |
| ЭМС-версия | No |
| С застекленной дверью | No |
| Качество материала | Другое |
| Материал | Пластик |
| Сила удара | IK10 |
| Подходит для установки на открытом воздухе | Yes |
| Подходит для метрического монтажа | No |
| Монтажная пластина с регулируемой глубиной | Yes |
| С вентиляционной дверью | No |
| Отделка поверхности | Необработанный |
| С задней дверью | No |
| Подходит для встраивания в стену | No |
| Скатная крыша | No |
| Крепление к столбу | Yes |
| Степень защиты (NEMA) | 6P |
| Уровень упаковки 1 | 6438100416836, 6438100416836 |
| Уровень упаковки 2 | 6438100416836 |
Ensto PolyBox is a product family specifically designed for the US market. Robust and tightly sealed, our new JIC sized enclosures are made from top quality polycarbonate. A wide range of configurations can be customized with multiple features.