CAB-315 ECOWATT 230V50/60HZ N8 image 1
CAB-315 ECOWATT 230V50/60HZ N8 image 2
CAB-315 ECOWATT 230V50/60HZ N8 thumbnail 1
CAB-315 ECOWATT 230V50/60HZ N8 thumbnail 2
CAB-315 ECOWATT 230V50/60HZ N8
EAN: 8413893702029
MPN: 5113863300
Упаковка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 1-4 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд S&P
Категории Вентиляторы охлаждения оборудования
Страна происхождения* ES
Код гармонизированной системы 8414 5935 00
ETIM EC011534
Ширина 609 mm
Высота 441 mm
Потребляемая мощность 0.238 kW
Связь Фланец
Длина 659 mm
Материал корпуса Обработанная сталь
Напряжение подключения 230 V
Электрическое подключение Клеммы
Степень защиты (IP) IP44
С тепловой защитой Yes
Объем воздуха без нагрузки 1912.76 m³/h
Объем воздуха при давлении 2 1474.84 m³/h
Давление 2 200 Pa
Давление 3 425 Pa
Подходит для управления трансформатором No
Макс. температура воздуха 40 °C
Косвенный привод No
2-скоростной двигатель No
Диаметр воздуховода, всасывание 315 mm