C-TYPE UNIV. BRACKET H200XL100 INOX316 image 1
C-TYPE UNIV. BRACKET H200XL100 INOX316
Только заказ Минимальное количество заказа: 20
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 3660612287366
MPN: MV62856
Упаковка: 1
Коробка: 20
Поддон: 320
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд GEWISS
Категории Монтажные профили
Код гармонизированной системы 7216 9110 00
ETIM EC000022
Ширина 33.5 mm
Модель Зажимная консоль
Высота 200 mm
Длина 150 mm