C-TYPE UNIV. BRACKET H150XL400 INOX316 image 1
C-TYPE UNIV. BRACKET H150XL400 INOX316
Только заказ Минимальное количество заказа: 14
Цена (без НДС):
Цена действительна до 31.12.26
EAN: 3660612287335
MPN: MV62855
Упаковка: 1
Коробка: 14
Поддон: 224
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Бренд GEWISS
Категории Монтажные профили
Код гармонизированной системы 7216 9110 00
ETIM EC000022
Ширина 33.5 mm
Модель Зажимная консоль
Высота 150 mm
Длина 450 mm