BVZ 7.62IT/04/180MSF4 SN BK BX image 1
BVZ 7.62IT/04/180MSF4 SN BK BX image 2
BVZ 7.62IT/04/180MSF4 SN BK BX thumbnail 1
BVZ 7.62IT/04/180MSF4 SN BK BX thumbnail 2
PCB plug-in connector (wire connection), 7.62 mm, Number of poles: 4,
Только заказ Минимальное количество заказа: 32
Цена (без НДС):
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118633696
MPN: 2630120000
Коробка: 1
Ориентировочное время доставки на наш склад: 4-6 weeks
Technical Information
Состояние товара Новый
Название производителя BVZ 7.62IT/04/180MSF4 SN BK BX
Бренд Weidmüller
Категории Cable Connectors
Страна происхождения* DE
Код гармонизированной системы 8538 9099 00
ETIM EC002638
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 1000 V
Количество полюсов 4
Тип контакта Шина
Рабочая Температура -50-125 °C
Номинальное импульсное напряжение 8 kV
Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии IP20
Угловой контакт/соединение проводника 180° (горизонтальный)
Номинальный ток In 41 A
Сведения об упаковке
Другие технические данные
Цвет корпуса Черный
Материал корпуса Пластик
Покрытие корпуса Другое
Класс воспламеняемости изоляционного материала в соответствии с UL94 V0
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Материал контактной поверхности Олово
Категория перенапряжения III
Степень загрязнения 2
Тип подключаемого кабеля Трубчатый кабель
Модульные дистанционные соединения 7.62 mm