| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BVLE 2 B |
| Бренд | EATON |
| ETIM | EC000441 |
| Модель | Прямой |
| Длина резьбы | 12 mm |
| Качество материала | Латунь |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Угловой размер шестиугольника | 29.7 mm |
| Подходит для диаметра кабеля | 10-16.5 mm |
| Степень защиты (IP) | IP66 |
| Номинальный размер резьбы, метр/PG | 20 |
| Уровень упаковки 1 | 3589355092009 |
| Без галогена | Yes |
| Ударопрочный | No |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Защита радиуса изгиба/раструб | No |
| С разгрузкой от натяжения | Yes |
| Проверено | No |
| ЭМС-версия | No |
| Армированный стекловолокном | No |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Смоляная нить | 1.5 mm |
| Взрывозащищенная версия | No |
| Муфта для плоского кабеля | No |
| Многослойная зона уплотнения | No |
| С контргайкой | Yes |
| Съемный резьбовой сальник | Yes |
| Для бронированного кабеля | No |
| Щелчок в открытии | No |
| Ширина ключа | 27 mm |