BUZ 10.16IT/04/180MSF4SH160 AG BK BX image 1
PCB plug-in connector (wire connection), 10.16 mm, Number of poles: 4,
Цена действительна до 24.12.26
EAN: 4050118631401
MPN: 2627520000
Состояние товара Новый
Название производителя BUZ 10.16IT/04/180MSF4SH160 AG BK BX
Бренд Weidmüller
Категории Cable Connectors
Страна происхождения* DE
Тип подключения Гибкий PCB-коннектор
Номинальное напряжение 1000 V
Количество полюсов 4
Тип контакта Шина
Рабочая Температура -50-130 °C
Номинальное импульсное напряжение 8 kV
Степень защиты (IP), в смонтированном состоянии IP20
Угловой контакт/соединение проводника 180° (горизонтальный)
Номинальный ток In 70.6 A
Тип электрического соединения Винтовое соединение
Материал контактной поверхности Серебро
Категория перенапряжения III
Степень загрязнения 2
Тип подключаемого кабеля Трубчатый кабель
Модульные дистанционные соединения 10.16 mm