| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Busbar, 63 A 3-pole pitch unit 15 mm fork-type for 2 devices |
| Бренд | Siemens |
| Категории |
Шина
|
| Страна происхождения* | DE |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8536 9001 00 |
| Защита поверхности | Необработанный |
| Номинальный ток In | 63 A |
| Уровень упаковки 1 | 4001869422350, 4001869422350 |
| Модель | Ламинированный |
| Гибкий | No |
| Длина | 86 mm |