| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Busbar 1P+N 2P RCCB + 2 MCB (4 pcs) |
| Бренд | Schneider Electric |
| Страна происхождения* | IT |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC000215 |
| Изолированный | Yes |
| Номинальный постоянный ток Iu | 63 A |
| Количество полюсов | 2 |
| Уровень упаковки 1 | 3606481929617 |
| Количество фаз | 1 |
| Поперечное сечение | 0 mm² |
| Длина | 72 mm |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 0 kA |
| Ширина в количестве модульных интервалов | 0 |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 kV |
| Тип электрического соединения | Штырь |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток lcw | 0 kA |
| Подходит для устройств с вспомогательным выключателем | No |
| Подходит для устройств с N-проводником | Yes |
| Подходит для количества устройств | 3 |
| Макс. номинальное рабочее напряжение Ue | 230 V |
| Ширина модуля | 0 mm |