| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Bulb MHS HQI-T E40 250W Sylvania |
| Бренд | Sylvania |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| Код гармонизированной системы | 8539 3290 00 |
| ETIM | EC000037 |
| Разъем | E40 |
| Световой поток | 20000 lm |
| Напряжение лампы | 250 V |
| Цветовая температура | 5300 K |
| Уровень упаковки 1 | 5410288240145 |