| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Bulb LED GU10 4.7W 2700K 345lm 36" without packaging. |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | GU10 |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Мощность лампы | 4.7 W |
| Световой поток | 345 lm |
| Уровень упаковки 1 | 0490012504083 |
| Уровень упаковки 2 | 0490012504083 |