| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | Bulb LED E27 5.5W A60 4000K 470lm FR without packaging. |
| Бренд | PHILIPS |
| Код гармонизированной системы | 8539 5200 00 |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | E27 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 470 lm |
| Уровень упаковки 1 | 0490013650017 |
| Уровень упаковки 2 | 0490013650017 |