| Состояние товара | Новый |
| Название производителя | BULB G9 3,5W 3000K 420Lm CRISTAL |
| Бренд | FARO |
| Категории |
Светодиодные капсульные лампы G9, 3,5 W
Лампочки G9 |
| Страна происхождения* | CN |
| * Фактическая страна происхождения может отличаться в зависимости от партии поставки. Чтобы подтвердить конкретную страну происхождения, пожалуйста, свяжитесь со своим менеджером по работе с клиентами. | |
| ETIM | EC001959 |
| Разъем | G9 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Световой поток | 420 lm |
| Уровень упаковки 1 | 8421776164277 |